Федосеева Людмила Александровна

Ф.И.О. Федосеева Людмила Александровна
Занимаемая должность учитель биологии и географии
Преподаваемые дисциплины География, биология
Уровень образования Иркутскутский государственный педагогический институт, 1980 г., высшее
Категория Первая
Наименование направления подготовки и (или) специальности Химия, биология
Ученая степень (при наличии) нет
Ученое звание (при наличии) нет
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка
  • ООО «Московский институт проффесиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» «Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72 часа 2021 г.
  • ООО «ВНОЦ СОТех» «Современные методики обучения географии в условиях реализации ФГОС», 72 часа. 2020 г.
  • ГАУ ДПО ИРО «Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся средствами учебного предмета «Биология», 36 часов. 2019 г.
  • ЧУ ДПО «Событие» «Организация инклюзивного образоввания детей с ОВЗ и детей с нарушениями интеллектуального развития в общеобразовательном учреждении с учетом требований ФГОС», 72 часа.
  • ГАУ ДПО ИРО «Инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», 72 часа. 2018 г.
  • ГАУ ДПО ИРО «Обновленные ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя: требования и условия реализации», 36 часов 2022 г.
  • ЧУ ДПО «ФИПК» «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи», 40 часов 2021 г.
Общий стаж работы 43
Педагогический стаж 43
Награды

Дата обновления страницы: 21.09.2023

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122