Предмет Класс / год обучения
русский язык 1-4
литературное чтение 1-4
английский язык 2-4
математика 1-4
окружающий мир 1-4
ОРКСЭ 4
музыка 1-4
изобразительное искусство 1-4
технология 1-4
физическая культура 1-4
русский язык ФГОС 5-9
литература ФГОС 5-9
английский язык ФГОС 5-9
математика 5-6 ФГОС 5-6
алгебра ФГОС 7-9
геометрия ФГОС 7-9
Информатика ФГОС 7-9
история ФГОС 5-9
обществознание ФГОС 5-9
география ФГОС 5-9
физика ФГОС 7,8,9
биология ФГОС 5-9
музыка ФГОС 5-7
изобразительное искусство ФГОС 5-8
технология ФГОС 5-9
основы безопасности жизнедеятельности ФГОС 5-9
физическая культура ФГОС 5-9
Русский язык ФКГОС 7-9
Литература ФКГОС 8-9
Иностранный язык (Английский язык) 7-9
геометрия ФКГОС 7-9
Алгебра ФКГОС 7-9
Информатика и ИКТ ФКГОС 7-9
История ФКГОС 7-9
Обществознание ФКГОС 7-9
География ФКГОС 7-9
биология ФКГОС 8, 9
Физика ФКГОС 7-9
химия ФКГОС 8-9
Изобразительное искусство ФКГОС 7-8
физическая культура 5-9
Методы решения сюжетных задач арифметическим способом 8 класс
русский язык 10 — 11
литература 10-11
английский язык 10-11
алгебра 10-11
геометрия 10-11
Информатика и ИКТ 10-11
История 10-11
История ФКГОС 10-11
Обществознание 10-11
География 10
физика 10-11
химия 10-11
биология 10-11
Физическая культура 10-11
Основы безопасности жизнедеятельности 10-11
Технология 10-11
История Земли Иркутской 10
Метод геометрических мест точек на координатной плоскости 11
Избранные вопросы математики 11
История религий 11
Клетки и ткани 11
Здоровье и окружающая среда 11
Методы решения физических задач 11
Факультатив математика 11
Астрономия ФКГОС 11
Основы воинской службы 10
Физическая культура ОВЗ 5-9
Физическая культура ОВЗ 1-4
Биология ОВЗ 9 класс
Математика ЛУО 6-7
Биология (ОВЗ) 9
Технология ФГОС 5-9
Программа внеурочной деятельности «Тропинка к своему «Я» 1-4
Программа внеурочной деятельности «Тропинка к своему Я»» 5-7
Программа внеурочной деятельности «Логикон» 5-8
Програма внеурочной деятельности «Юный оратор» 5-6
Комплексная образовательная программа Мир моих интересов. Необычное в обычном 1
Программа дополнительного образования «Школьное лесничество»
Программа дополнительного образования «Природа и творчество»
Программа дополнительного образования «Гармония»
Програма дополнительного образования «АБВГДейка»
Программа дополнительного образования «Зарница»
Программа дополнительного образования «Здоровейка»
Программа дополнительного образования «Интеллектуальный марафон»
Программа дополнительного образования «Краеведение»
Программа дополнительного образования «Легкая атлетика»
Программа дополнительного образования «Лыжные гонки»
Программа дополнительного образования «Мастерицы»
Программа дополнительного образования «Мини-футбол»
Программа дополнительного образования «Мои открытия»
Программа дополнительного образования «Преемственность»
Программа дополнительного образования «Риторика»
Программа дополнительного образования «Фортуна театральная студия»
Программа дополнительного образования «Умелые ручки»
Программа дополнительного образования «Школа лидера»
Программа дополнительного образования «Юный корреспондент»
Профессионально-трудовое обучение ОВЗ ЛУО 5-9
Профоконсультирование ФКГОС 9
Коррекционная программа УУО 6
Альтернативная коммуникация УУО 2
Изобразительная деятельность УУО 1-4
Развитие психомоторики и сенсорных процессов УУО 6
Развитие познавательных способностей 6
Речь и альтернативная коммуникация УУО 1-4
Чтение и письмо УУО 2-4
Чтение и письмо УУО 5-9
Счет УУО 3-6
Развитие речи УУО 5-9
Предметно-практическая деятельность. Конструирование. Ручной труд УУО 3-4
Хозяйственно-бытовой труд ОВЗ УУО 5-9
Природоведение, география, биология ЛУО 5-9
Физкультура УУО 1-4
русский язык ЛУО 2-4
Русский язык ЛУО 2-4
История ЛУО 7-9
История ФКГОС 7-9
Обществознание ФКГОС 8-9
Окружающий мир УУО 2-4
Развитие речи ЛУО 5-9
черчение ФКГОС 8-9
География Иркутской области 8-9
Профориентирование 9
Профконсультирование 9
Психология семейной жизни 11
Английский язык ФКГОС 10-11